II Межрегиональный турнир по дзюдо, приуроченный к 65-летию Президента Российской Федерации, почетного Президента Международной федерации дзюдо и Европейского союза дзюдо В.В. Путина (7 октября 2017 г., г. Кострома):
Сборная команда Костромской области завоевала 43 медали!
Их них: золото – 15 медалей;серебро – 11 медалей; бронза – 17 медалей.
Поздравляем победителей и призеров!
1 место – Эминов Рафик (тренер Восканя С.Д.)
1 место – Курбанов Гебек (тренер Восканя С.Д.)
1 место – Прокофьев Кирилл (тренер Степанов А.А.)
1 место – Слава Эдуард (тренер Яблоков И.А.)
1 место – Орлов Артем (тренер Воскання С.Д.)
1 место – Мурадов Тимур (тренер Восканян С.Д.)
1 место – Половинкин Андрей (тренер Коркин Ю.Д.)
1 место – Джумаев Курбан (тренер Восканян С.Д.)
1 место – Яблоков Алексей (тренер Восканян С.Д.)
1 место – Микаелян Араик (тренер Восканян С.Д.)
1 место – Смолинский Артем (тренер Коркин Ю.Д.)
1 место – Кулебянов Арсений (тренер Парфенова Л.А.)
1 место – Герасимова Алена (тренер Восканян С.Д.)
1 место – Орлов Артем (тренер Восканян С.Д.)
1 место – Халеева Анна (тренер Яблоков И.А.)
2 место – Парфенов Иван (тренер Коркин Ю.Д.)
2 место – Шперлинг Дмитрий Иван (тренер Коркин Ю.Д.)
2 место – Костикян Артур (тренер Восканя С.Д.)
2 место – Казаков Сергей (тренер Коркин Ю.Д.)
2 место – Виноградов Егор (тренер Восканя С.Д.)
2 место – Халимов Эмиль (тренер Парфенова Л.А.)
2 место – Бродовский Артем (тренер Степанов А.А.)
2 место – Голубев Глеб (тренер Восканян С.Д.)
2 место – Евдокимов Михаил (тренер Степанов А.А.)
2 место – Глушакова Анна (тренер Парфенова Л.А.)
2 место – Бондаревская Снежанна (тренер Парфенова Л.А.)
3 место – Кушанашвили Рамзан (тренер Восканян С.Д.)
3 место – Басаров Матвей (тренер Восканян С.Д.)
3 место – Варламаев Егор (тренер Веселов А.А.)
3 место – Рассадин Илья (тренер Парфенова Л.А.)
3 место – Смирнов Виталий (тренер Стапанов А.А.)
3 место – Герасимов Ярослав (тренер Веселов А.А.)
3 место – Пигулов Илья (тренер Яблоков И.А.)
3 место – Бурков Алексей (тренер Яблоков И.А.)
3 место – Рыжов Борислав (тренер Козин В.А.)
3 место – Зайцев Егор (тренер Козин В.А.)
3 место – Шалманов Даниил (тренер Степанов А.А.)
3 место – Васильев Егор (тренер Степанов А.А.)
3 место – Шмелев Азиз (тренер Степанов А.А.)
3 место – Макаров Кирилл (тренер Восканян С.Д.)
3 место – Кудря Богдан (тренер Коркин Ю.Д.)
3 место – Потехин Андрей (тренер Коркин Ю.Д.)
3 место – Чурикова Валерия (тренер Парфенова Л.А.)