06-11.11.2018 - Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Кубок Командующего ВДВ»

В период с 06 по 11 ноября 2018 года в городе Рязань проводилось Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Кубок Командующего ВДВ». Соревнования проходили на базе Рязанского гвардейского высшего военного десантного командного училища им. Маргелова В.Ф. в спортивном комплексе «Старт».

В соревнованиях приняли участие 67 спортсменов из 12 регионов Российской Федерации: Республика Бурятия, Волгоградская область, Ивановская область, Костромская область, Краснодарский край, город Москва, Московская область, Приморский край, Псковская область, Рязанская область, Тульская область, Ульяновская область. 4 мастера спорта международного класса, 29 мастеров спорта, 34 кандидата в мастера спорта.

На протяжении 4 дней проходили упорнейшие поединки в 7 весовых категориях среди мужчин 19-40 лет (1999-1978 годов рождения).

Команду Костромской области на данных соревнованиях представляли два спортсмена и оба заняли призовые места.

В весовой категории до 81 кг – Мастер спорта России Артем Киселев завоевал бронзовую медаль, занял 3 место, уступив в полуфинальном бою сопернику из Ульяновской области, который стал чемпионом данных соревнований (2 боя, 1 победа).

В весовой категории до 91 кг – Кандидат в мастера спорта Вадим Тарасов занял 2 место и завоевал серебряную медаль. Провел 4 боя, одержал 3 победы. Уступил в финальном поединке опытному сопернику из Рязанской области, бронзовому призеру Чемпионата России по боксу 2018 года Ивану Сагайдаку.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров – Мастера спорта России Румянцева Сергея Евгеньевича и тренера высшей категории Прохорова Анатолия Сергеевича.

Супервайзер соревнований (технический делегат ФБ России) -                   Заслуженный мастер спорта СССР, Олимпийский чемпион, судья международной категории Сабиров Шамиль Алтаевич (г. Краснодар).

Главный судья соревнований – Заслуженный работник физической культуры и спорта РФ, судья Международной категории Ренёв Ярослав Владимриович (г. Трёхгорный Челябинская область).

Добро пожаловать в новый фельдшерский здравпункт! - Газета Новая жизнь Программа «Модернизация первичного звена здравоохранения Костромской области» реализуется в рамках национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России В.В.