В дни летних каникул в учреждениях образования, детско-юношеских центрах проходят творческие и развлекательные мероприятия.
Мероприятия с 8 по 14 июня 2015 года
Дата и время | Место проведения | Наименование мероприятия |
15-21 июня 10.00-13.00 | ЦТР «Академия» (пр. Текстильщиков, 17а) | Программы: «Малая экспедиция «Академии мастерства» |
15 июня 10.00 18 июня 10.00 11.00 12.00 | ДМЦ (Ив. Сусанина, 31А)
| Экскурсия для учащихся пришкольного лагеря «Поднять паруса!» |
15, 18 июня 10.00 | ЦТР «Академия» (пр. Текстильщиков, 17а) |
Курсы велосипедистов |
15, 17 июня 10.30 11.30 | ДЮЦ «Ровесник» (Почтовая, 9, КПЦ им. Е. Честнякова) | Мастер-классы «Изготовление глиняного сувенира», «Роспись сувенира». Интерактивная игра «Книгоград» |
15 июня 10.30 | ДЮЦ «АРС» КЦ "Россия" (Северной правды, 34) | Танцевально-игровая программа «Дискобол» |
15 июня 11.00 16 июня 10.00 19 июня 10.00 11.00 12.00 | ДМЦ (И. Сусанина, 31А)
| Конкурсная программа «Морское рандеву!» |
15 июня 11.00 | ЦДТ «Ипатьевская слобода» д. Некрасово | Экспедиция на Святое озеро (экскурсия) Инсценировка «Битва на Святом озере» Торжественное построение на закрытие смены (подведение итогов смены) |
15 июня 11.00
16 июня 10.00 | ЦВР «Беркут» на базах: МБОУ СОШ №31 (Строительная, 8) СОШ 18 (Боевая, 64) | Военно-спортивная игра «Тропа разведчика» |
15 июня 12.00 16 июня 11.00 | ДМЦ (И. Сусанина, 31А)
| Интерактивная программа «Великие флотоводцы России» |
15 июня 11.00 18 июня 10.00 11.00 12.00 | ЦДТ «Содружество» ДПК «Юный натуралист» Мясницкая, 19а | Экскурсия «Зооязыкознание»
|
15 июня 14.00 | Творческие мастерские | |
16 июня 10.00 11.00 | ДДТ «Жемчужина» (Запрудня, 10) | Виртуальная экскурсия «Костромщина» |
16 июня 10.30 | ДЮЦ «АРС» КЦ "Россия" (Северной правды, 34) | Демонстрация видеофильма |
16 июня 10.30 | ЦДТ «Содружество» на базе СОШ № 38 (Никитская, 70) | Мастер-класс
|
16 июня 11.00 | Игротека «Парк развлечений» | |
16, 18 июня 11.00
| ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Борьбы, 32) | Викторина «Летняя пора» |
16 июня 12.00 | ДДТ «Жемчужина» (Запрудня, 10) | Мастер-класс «Батик – волшебство на ткани» |
16, 18 июня 14.30 | ДДТ «Жемчужина» (Запрудня, 10) | Мастер-классы по пауэрлифтингу |
16 июня 14.30 | ДЮЦ «Заволжье» (Березовый пр.,2) | Теннисный турнир |
16 июня 15.00 | ДМЦ (Ив. Сусанина, 31а) | Интерактивная программа «Морские глубины» |
17 июня 11.00 | ЦДТ «Содружество» на базах: Лицей № 20, СОШ № 37 (м-н Юбилейный, 12) | Концертная программа «Костромская ярмарка талантов» |
17 июня 13.20 18 июня 13.20 | Интерактивная программа, посвященная 70 – летию Победы «Дорогами войны» | |
17 июня, 15.00 | ЦТР «Академия» (пр. Текстильщиков, 17а) | Салон «Мультканикулы» |
18 июня 10.00 11.10 | ДЮЦ «Заволжье» (м/р-н Паново, 7а) | Маршрутная игра «Вальс цветов» |
18 июня 11.00 | ДЮЦ «Ровесник» (Садовая, 7, спорт.зал) | «Экспресс здоровье» - Спортивно игровая программа |
18 июня 15.00 | ДДТ «Жемчужина» (Запрудня, 10) | Детский кинотеатр |
18 июня 15.00 | ДМЦ (И. Сусанина, 31а) | Творческая мастерская «Улыбнулось солнышко» |
19 июня 10.00 11.00
| ЦДТ «Содружество» ДПК «Фантазия» (Черноречье, 7) | Мастер-класс Цветочная открытка
|
19 июня 10.30 | ДЮЦ «Ровесник» (Почтовая, 9, КПЦ им. Е. Честнякова) | Игра «Городки» |
19 июня 12.00 | ДДТ «Жемчужина» (Запрудня, 10) | Маршрутная игра «Спортивная кругосветка» |
19 июня 13.40 | ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Просвещения, 24) | Конкурсная программа «Два капитана» |
19 июня 18.00 | ДЮЦ «АРС» к/ц «Россия» (Северной правды, 34) | Гала-концерт рок-фестиваля «Перспектива» |
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы