Сегодня в Администрации города состоялись торжества, посвящённые Дню учителя и Дню работников дошкольного образования. В зале заседаний собрались лучшие педагоги и воспитатели образовательных учреждений города Костромы – победители конкурсов разного уровня.
С заслуженными наградами, а также профессиональными праздниками костромских педагогических работников поздравили Главы Костромы Юрий Журин и глава Администрации города Виктор Емец.
Благодарностью отмечены 27 учителей, педагогов дополнительного образования и воспитателей детских садов.
Благодарственные письма Думы города Костромы вручены:
Наталье Александровне Никифоровой, заведующей детским садом № 88;
Валентине Николаевне Пак, учителю математики Средней общеобразовательной школы № 7;
Татьяне Владимировне Момотовой, учителю начальных классов Средней общеобразовательной школы № 18;
Юлии Владимировне Наумкиной, учителю биологии Средней общеобразовательной школы № 29;
Марине Эрнестовне Мищенко, педагогу дополнительного образования Детско-юношеского центра города Костромы «Заволжье»;
Татьяне Васильевне Благовещенской, преподавателю Детской музыкальной школы № 1 им. М. М. Ипполитова-Иванова;
Оксане Евгеньевне Игнатьевой, преподавателю Детской музыкальной школы № 9.
Также Благодарственное письмо вручено коллективу Детского морского центра города Костромы.
Благодарственные письма Администрации города Костромы вручены:
Ирине Вячеславовне Смирновой, заведующей Детским садом № 41;
Марине Александровне Кисленковой, воспитателю Детского сада № 62;
Елене Сергеевне Чепруновой, младшему воспитателю Детского сада № 40;
Ирине Владимировне Шашковой, учителю русского языка и литературы Гимназии № 28;
Юлии Владимировне Богдановой, учителю биологии Средней общеобразовательной школы № 1;
Жанне Николаевне Кузнецовой, учителю начальных классов Лицея № 41;
Татьяне Вячеславовне Беляевой, учителю обществознания Средней общеобразовательной школы № 6;
Ольге Вячеславовне Елисеевой, учителю начальных классов Средней общеобразовательной школы № 24;
Дмитрию Александровичу Дерюгину, преподавателю Детской школы искусств № 4;
Елене Николаевне Ваулиной, преподавателю Детской художественной школы № 2 им. Н. Н. Купреянова;
Тихону Викторовичу Токареву, преподавателю Детской художественной школы № 1 им. Н.П. Шлеина;
Марине Вадимовне Соболевой, учителю английского языка Средней общеобразовательной школы № 31;
Вячеславу Викторовичу Шибанову, педагогу дополнительного образования Центра детского творчества города Костромы «Ипатьевская слобода».
Также были отмечены педагоги-разработчики новых образовательных программ и проектов, победители конкурса «Лучший педагогический работник муниципального образовательного учреждения города Костромы».
В номинации «За реализацию инновационных образовательных программ и внедрение современных образовательных технологий педагогами общеобразовательных учреждений» награждены:
Наталия Альбертовна Ульченко, учитель русского языка и литературы Лицея № 32;
Оксана Николаевна Цветкова, учитель истории и обществознания Гимназии № 33.
В номинации «За реализацию инновационных образовательных программ и внедрение современных образовательных технологий педагогами дошкольных образовательных учреждений» награждена:
Вероника Владимировна Кузьмина, старший воспитатель Детского сада № 56.
В номинации «За реализацию инновационных образовательных программ и внедрение современных образовательных технологий педагогами учреждений дополнительного образования детей» награждены:
Нина Владимировна Макарова, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы № 10;
Ксения Александровна Купец, педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра «Ровесник»;
Дмитрий Николаевич Соловьев, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы № 6;
Александр Александрович Козлов, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы № 2.
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы читать все новости