Новости о: Мастер спорта

Воспитанник 5 Спортивной школы №5 Костромы Андрей Сахаров выиграл сразу две золотые медали на Всероссийских юношеских соревнованиях по лыжным гонкам.
06.12.2023 ТРК Русь
Гонка среди юношей и девушек 17-18 лет проходила в Республике Коми. Фото: пресс-служба Администрации г. Костромы Воспитанник спортшколы №5 - Андрей Сахаров – на этих соревнованиях завоевал сразу две золотые медали.
05.12.2023 ГТРК Кострома
Мероприятие стало знаковым для региона Елена Бородулина Фото автора 17 и 18 июня в Костроме состоялось одно из самых громких событий всероссийского уровня - MotoFest-23.
19.06.2023 Комсомольская Правда
  Юный кинолог из детско-юношеского центра «АРС» Ксения Колесникова удостоена высокого спортивного звания «Мастер спорта».
30.10.2020 Газета Костромские ведомости
В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации Анатолию Слепневу присвоено спортивное звание «Мастер спорта России».
06.04.2020 УФСИН
Костромские тхэквандисты в очередной раз стали лучшими в России. Наша спортсменка Кристина Вязникова завоевала золото на чемпионате страны по тхэквандо ГТФ.