На Чемпионате и Первенстве ЦФО по кудо отличились костромичи

Сборная Костромской области выиграла 8 наград и обеспечила себе участие в Первенстве России, узнал СМИ44.

Масштабные соревнования прошли в селе Новая Усмань Воронежской области. Наш регион представили 23 спортсмена. Ребята завоевали 8 медалей, информирует региональный спорткомитет.

По итогам напряжённой борьбы Александр Чернятьев принёс в копилку сборной «золото» соревнований, Дмитрий Кулигин, Никита Ярошев, Владислав Комаслов, Иван Самусев и Даниил Токарь – «серебро». Бронзовые медали завоевали Алексей Смирнов и Максим Фролов.

Золотые  и серебряные медалисты обеспечили себе участие в Первенстве России по кудо, которое состоится 10 декабря в Москве. Даниил Токарь представит наш регион на Чемпионате России по кудо весной 2024 года.

Фото регионального спорткомитета по страницы в ВК

26 медалей завоевала сборная команда Удмуртии на Чемпионате и Первенстве России по восточному единоборству кобудо С 23 по 25 ноября, в г. Подольск состоялся Чемпионат и Первенство России по по восточному единоборству кобудо.
16:13 28.11.2023 Центр спортивной подготовки сборных команд - Ижевск
Красноярская дзюдоистка дважды выиграла первенство России Фото Академия борьбы имени Д.Г.
11:25 27.11.2023 Наш Красноярский край - Красноярск
Сборная команды Республики Калмыкия, завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике.
23:13 25.11.2023 ЛДПР - Элиста