Новогодняя афиша


Уважаемые костромичи и гости нашего города!

Приглашаем вас посетить новогодние и рождественские мероприятия:

План мероприятий в рамках новогодних и рождественских праздников

в декабре 2019- январе 2020 годов

 

 

№ п/п

Дата

Наименование учреждения

График работы

Запланированные в это день мероприятия, в т. ч. занятия любительских творческих объединений ( с указанием времени начала)

Условие посещения мероприятий для зрителей  (платное/

бесплатное)

Контактный телефон для получения информации о мероприятии

(для СМИ и посетителей)

  1.  

1-15 декабря

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»(проезд Библиотечный, д. 17)

9.30-18.00

«Вместе елочку украсим» - конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

бесплатное

43-33-86

  1.  

19 декабря

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

9.30-18.00

13.00 «Предновогодний огонёк» - развлекательная программа для ветеранов (клубного формирования « У самовара»)

бесплатное

43-33-86

  1.  

19 декабря

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

18.00

Занятие группы «Здоровье»

платное

43-33-86

  1.  

20 декабря

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

10.00

15.00

Репетиция вокальной  группы ансамбля народной песни и танца «Дарина» младший состав

бесплатное

43-33-86

  1.  

20 декабря

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

17.00

 

Занятие кружка прикладного творчества «Семицветик»

платное

43-33-86

  1.  

21 декабря

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

10.00

Репетиция хора «Русская песня»

бесплатное

43-33-86

  1.  

21 декабря

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

17.00

3анятие кружка «Восточные танцы»

платное

43-33-86

  1.  

22 декабря

 

11.00 - поселок Селище;

11.30 – сквер Юбилейный, м/р-н Заволжский;

12.00 - площадка за филармонией (ул. Советская, 58);

12.40 – ул. Индустриальная в районе домов 19А              и 21 (напротив ТЦ «Авокадо»);

13.20 – парк Берендеевка

 

15.00 – пресс-конференция (гостиница «Золотое кольцо»)

 

17.00 – площадь Сусанинская

Центральные площадки города

В течение дня

Встреча Российского Деда Мороза

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зажжение огней на Главной елке города «Новый год приходит в Кострому»

бесплатное

31-23-11,

45-30-61,

43-33-86

  1.  

23 декабря

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

16.00

Занятие школы ведущих «Арт – парад»

бесплатно

43-33-86

  1.  

23 декабря

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

18.00

Занятие группы «Здоровье»

платное

43-33-86

  1.  

24 декабря

 

Центр социального обслуживания населения № 3

(ул. Строительная, д. 8)

9.30-18.00

«Пожеланье в Новый год»  - и гровая - музыкальная программа

бесплатное

43-33-86

  1.  

24 декабря

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

17.00

Занятие кружка прикладного творчества «Семицветик»

платно

43-33-86

  1.  

24 декабря

10.00

Резиденция Снегурочки

МБУ г. Костромы «Возрождение»

ул. Симановского, 11

10:00-11:30

Новогоднее представление (для детей СОП)

бесплатное

45-30-61

  1.  

25 декабря

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

11.00

Репетиция хореографической группы ансамбля народной песни и танца «Дарина»

платно

43-33-86

  1.  

25 декабря

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

16.00

Занятие школы ведущих  «Арт – парад»

бесплатно

43-33-86

  1.  

25 декабря

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

18.00

Занятие кружка восточных танцев

Платно

43-33-86

  1.  

25 декабря

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

17.00

Репетиция студии эстрадного и современного танца «Топ – Данс»

платно

43-33-86

  1.  

25 декабря

14.00

ДЮЦ «АРС»

ул. Северной правды, д. 34

14.00- 15.30

Новогодняя елка для талантливых и одаренных детей города Костромы

(Елка главы)

бесплатно

22-99-21

  1.  

25 декабря

15.00

ЦДТ «Ипатьевская слобода»,

ул. Просвещения, д. 24

15.00-16.30

Подведение итогов городского конкурса «наряжаем городскую елку»

бесплатно

31-39-54

  1.  

26 декабря

ГОУ школа – интернат 5-6 вида для детей с ОВЗ (ул. Вокзальная, д. 3)

12.30

«Новогодний сюрприз» - кардмейкинг  (кружок прикладного творчества «Умелые ручки»)

бесплатно

43-33-86

  1.  

26 декабря

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

16.30

Репетиция хореографической группы ансамбля народной песни и танца «Дарина»

платно

43-33-86

  1.  

26 декабря

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

9.30-18.00

17.00

«В кругу друзей» -  вечер отдыха

бесплатное

43-33-86

  1.  

26 декабря

14.00

МБУ г. Костромы «Художественная галерея»

пл. Мира, 2

14.00- 16.30

Подведение итогов и награждение победителей конкурса «Новый год – семейный праздник»

бесплатное

51-64-45

  1.  

27 декабря

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

10.00

15.00

Репетиция вокальной группы ансамбля народной песни и танца «Дарина»

бесплатно

43-33-86

  1.  

27 декабря

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

17.00

Занятие кружка прикладного творчества «Семицветик»

платно

43-33-86

  1.  

27 декабря

14.00

МБУ г. Костромы «Художественная галерея»

пл. Мира, 2

14.00- 16.00

Праздничная программа ДЮЦ «Ровесник» (для детей-инвалидов)

бесплатно

51-64-45

  1.  

28 декабря

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

10.00

 

Репетиция хора «Русская песня»

бесплатно

43-33-86

  1.  

28 декабря

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

9.30-18.00

14.00

«Предпраздничный переполох, или с Новым годом» - развлекательная программа

бесплатное

43-33-86

  1.  

28 декабря

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

12.00

«Новогодние причуды» - познавательно-развлекательная программа      (кружок «Академия досуга»)

бесплатно

43-33-86

  1.  

28 декабря

12.00

ДЮЦ «АРС»

ул. Северной правды, д. 34

12.00-13.30

Благотворительный спектакль «Тайна ореха кракатук»

бесплатно

22- 99-21

  1.  

28 декабря

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

15.00

«Мисс Новый год» - кинопоказ мультфильма (кружок «Киномагия»)

бесплатно

43-33-86

  1.  

28 декабря

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

17.00

Занятие кружка восточных танцев

платно

43-33-86

  1.  

29 декабря

 

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

9.30-18.00

11.00

«Здравствуй новый год» - познавательно-развлекательная программа    (для детей клубных формирований)

бесплатное

43-33-86

  1.  

29 декабря

 

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

14.00

 

«Чудесное новогоднее путешествие»- игровая программа (для детей клубных формирований)

бесплатное

43-33-86

  1.  

30 декабря

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

15.00

Занятие кружка прикладного творчества «Делаем сами»

бесплатно

43-33-86

  1.  

30 декабря

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

18.00

Занятие группы «Здоровье»

платно

43-33-86

  1.  

31 декабря-

1 января

пл. Сусанинская

МБУ города Костромы «Возрождение»

23.00-3.00

Новогодняя ночь на Сусанинской площади

бесплатное

45-30-61

  1.  

3 января

2020 года

 

г. Кострома, Сусанинская  площадь

11.00-15.00

12.00

концертная программа с участием ансамбля народной песни и танца «Дарина»

бесплатное

43-33-86

  1.  

3 января

2020 года

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

11.00-15.00

12.00

«Новогодние причуды»-   конкурсная программа у новогодней елки на улице для детей и родителей поселка Селище.

бесплатное

43-33-86

  1.  

3 января

2020 года

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

10.00-18.00

14.00

Репетиция ансамбля народной песни и танца «Дарина» хореография

платно

43-33-86

  1.  

4 января

2020 года

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

10.00-18.00

12.00

«Возле елки новогодней» - утренник для детей Заволжского района

бесплатно

43-33-86

  1.  

4 января

2020 года

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

10.00-18.00

17.00

Занятия клубного формирования «Восточные танцы»

платно

43-33-86

  1.  

5 января

2020 года

 

Костромской дворец творчества детей и молодежи

(ул. 1 мая, д. 12)

11.00-15.00

12.00

Участие ансамбля «Дарина» в международном фестивале – конкурсе «Зимняя сказка» в г. Костроме

платно

43-33-86

  1.  

6 января

2020 года

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

11.00-15.00

12.00

«История рождественской игрушки» Мастер-класс по изготовлению игрушки

бесплатное

43-33-86

  1.  

8 января

2020 года

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

11.00-15.00

12.00

«Зимние забавы» - конкурсная программа на улице   для детей и родителей

бесплатное

43-33-86

  1.  

8 января

2020 года

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

11.00-16.00

14.30

«Зимняя веточка» мастер – класс из природного материала.

бесплатное

43-33-86

  1.  

11 января

202 года

 

МБУ города Костромы «Дом культуры «Селище»

(проезд Библиотечный, д. 17)

9.30-18.00

13.00

«Встречаем старый Новый год»

- посиделки

бесплатное

43-33-86

  1.  

12 января

2020 года

 

МБУ  города Костромы «Дом культуры «Селище»

9.30-17.00

10.00

Занятие клубного формирования «Мир театра»

платное

43-33-86

  1.  

12 января

2020 года

(проезд Библиотечный, д. 17)

9.30-17.00

11.00

Репетиция ансамбля народной песни и танца «Дарина»

вокал

бесплатное

43-33-86

  1.  

12 января

2020 года

МБУ  города Костромы «Дом культуры «Селище»

9.30-17.00

13.30

Репетиция ансамбля народной песни и танца «Дарина»

хореография

платное

43-33-86

  1.  

12 января

2020 года

Территория  поселка «Селище»

9.30-17.00

18.00

«Играют ребятки в Рождественские святки»

бесплатное

43-33-86

  1.  

12 января 2020 года

 

 

14.00

 

 

 

 

15.00

Резиденция Снегурочки

МБУ г. Костромы «Возрождение»

ул. Симановского, 11

14.00-16.00

Экскурсия для детей учреждений, обучающихся в ДШИ - участников новогодних мероприятий.

 

 

для детей учреждений дополнительного образования

 

бесплатное

45-30-61

  1.  

9 декабря

18.30

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, ул. Новоселов, 16

8.00-20.00

Концерт юных пианистов класса преподавателя О.А. Копровой «Новогодний калейдоскоп»

бесплатное

22-41-82

  1.  

10 декабря

18.00

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, ул. Новоселов, 16

8.00-20.00

Концерт юных пианистов класса преподавателя С.Н. Смирновой «Новогодний серпантин»

бесплатное

22-41-82

  1.  

11 декабря

18.00

Актовый зал Средней общеобразовательной школы № 37 города Костромы, мкр. Черноречье, д. 2

8.00-20.00

Концерт-конкурс этюдов для фортепиано «Кто вперед?»

бесплатное

22-41-82

  1.  

13 декабря

18.30

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, 4-й Кинешемский пр-д, д. 10

8.00-20.00

Концерт юных пианистов класса преподавателя Е.Е. Чекалиной «Новогодний джаз»

бесплатное

22-41-82

  1.  

13 декабря

18.30

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, ул. Новоселов, 16

8.00-20.00

Концерт юных пианистов класса преподавателя С.Ю. Кузьминой «Танец в творчестве композиторов разных эпох»

бесплатное

22-41-82

  1.  

14 декабря

13.30

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, 4-й Кинешемский пр-д, д. 10

8.00-20.00

Новогодняя музыкально-теоретическая игра-квест «Тайны музыкального ларца»

бесплатное

22-41-82

  1.  

14 декабря

18.00

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, ул. Новоселов, 16

8.00-20.00

Концерт юных пианистов класса преподавателя И.Л. Благовой «Новогодние игрушки»

бесплатное

22-41-82

  1.  

19 декабря

18.00

Актовый зал Средней общеобразовательной школы № 37 города Костромы, мкр. Черноречье, д. 2

8.00-20.00

Концерт юных пианистов класса преподавателя Т.М. Смуреевой «Новогодняя сказка»

бесплатное

22-41-82

  1.  

21 декабря

18.00

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, ул. Новоселов, 16

8.00-20.00

Концерт юных пианистов класса преподавателя Л.М. Овчаровой «Новогодний коллаж»

бесплатное

22-41-82

  1.  

23 декабря

18.00

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, 4-й Кинешемский пр-д, д. 10

8.00-20.00

Вечер старинной клавирной музыки

бесплатное

22-41-82

  1.  

23 декабря

18.00

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, ул. Новоселов, 16

8.00-20.00

Концерт юных пианистов класса преподавателя Н.М. Чистяковой «Новогодний фейерверк»

бесплатное

22-41-82

  1.  

24 декабря

18.00

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, ул. Новоселов, 16

8.00-20.00

Концерт юных пианистов класса преподавателя О.А. Корнеевой «Новогоднее путешествие в мир музыки»

бесплатное

22-41-82

  1.  

24 декабря

18.00

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, 4-й Кинешемский пр-д, д. 10

8.00-20.00

Концерт юных пианистов класса преподавателя О.А. Коноваловой «Зимние узоры»

бесплатное

22-41-82

  1.  

25 декабря

18.00

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, 4-й Кинешемский пр-д, д. 10

8.00-20.00

Концерт юных виолончелистов класса И.С. Хохловой «В новый год с Музыкой»

бесплатное

22-41-82

  1.  

26 декабря

18.00

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, 4-й Кинешемский пр-д, д. 10

8.00-20.00

Концерт юных скрипачей класса Л.В. Казак «В ритмах Нового Года»

бесплатное

22-41-82

  1.  

27 декабря

17.30

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, 4-й Кинешемский пр-д, д. 10

8.00-20.00

Концерт юных пианистов класса М.В. Гусевой «Новогодние краски»

бесплатное

22-41-82

  1.  

27 декабря

19.00

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, 4-й Кинешемский пр-д, д. 10

8.00-20.00

Концерт юных пианистов класса Ю.В. Григорьевой «Учимся слушать музыку»

бесплатное

22-41-82

  1.  

4 января 11.00

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, ул. Новоселов, 16

10.00-14.00

Новогодняя концертно-

развивающая программа

«Новогодний фейерверк»

бесплатное

22-41-82

  1.  

6 января

2020 года

11.00

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, ул. Новоселов, 16

10.00-14.00

Новогодняя концертная программа-сюрприз «В гостях у Госпожи мелодии» для детей и их родителей

бесплатное

22-41-82

  1.  

8 января

2020 года

11.00

Детская музыкальная школа №9 города Костромы, ул. Новоселов, 16

10.00-14.00

Концертно-развивающая программа для детей и их родителей «Веселое Рождество»

бесплатное

22-41-82

  1.  

20 декабря

2019

Концерт-сказка

«Зеркало Снежной королевы» (с участие художника по песку Дмитрия Баргана)

18.00-19.00

Сказочное представление, создание картин на песке под концертные номера учащихся и преподавателей ДШИ №2

бесплатное

53-32-14

  1.  

24 декабря 2019

Концерт инструментального отделения «Музыкальная шкатулка»

18.00-19.00

Концертные номера фортепианного и струнно-смычкового отделений

бесплатное

53-27-12

 

  1.  

20-26 декабря 2019

Конкурс художественного творчества «Новый год – семейный праздник», выставка работ

10.00-18.00

Учащиеся ДШИ №2 представляют свои творческие работы на конкурс

бесплатное

33-61-31

 

  1.  

3 января 2020

Праздничная программа с мастер-классами «Рождественская шкатулка» в  гостях у художников

11.00-13.00

Занятия с детьми и родителями художественным творчеством, дпи, квиллинг, мастер-классы, игровая программа

бесплатное

33-61-31

 

  1.  

5 января  2020

Игровая программа «Мороз не велик, а стоять не велит» у ёлки в Сквере «Юбилейный»

12.00-13.30

Конкурсы, разучивание танцевальных движений, новогодний флешмоб

бесплатное

53-32-14

  1.  

6 января 2020

Новогодняя  праздничная программа любителей хорового пения «Новогоднее попурри!»

11.00-12.00

Занятия хоровым пением, разучивание новогодних песен

бесплатное

53-32-14

 

  1.  

8 января 2020

Интерактивно-познавательная программа «Святки»

11.00-12.00

Беседа об истории праздника, игровая развлекательная программа

бесплатное

53-32-14

 

  1.  

7декабря

Детская музыкальная школа № 8 г. Костромы

с 8.00 до 19.00

Концерт вокально-хорового отделения

«Песни о мире», 16.00

бесплатное

47-13-81

  1.  

13 декабря

Детская музыкальная школа № 8 г. Костромы

с 8.00 до 20.00

Творческая встреча гитаристов, учащихся ДМШ №8 и ДМШ №3 «Рождественские встречи», ДМШ №3 (ул. Ивановская, д. 22), 18.00

бесплатное

47-13-81

  1.  

26 декабря

Детская музыкальная школа № 8 г. Костромы

с 8.00 до 20.00

Отчетный концерт фортепианного отделения «Новогодний калейдоскоп», 18.00

бесплатное

47-13-81

  1.  

28 декабря

Детская музыкальная школа № 8 г. Костромы

с 8.00 до 19.00

Новогодний концерт вокально-эстрадного отделения «В ритмах джаза», 16.00

бесплатное

47-13-81

  1.  

3 декабря

Детская музыкальная школа № 8 г. Костромы

-

Совместное мероприятие на открытой площадке Филармнонии,

12.00-13.00

 

 

  1.  

8 декабря

Детская музыкальная школа № 8 г. Костромы

-

Областная Архиерейская Рождественская  ёлка, КВЦ «Губернский», 14.00

 

 

  1.  

3 января 2020

ДМШ №1 им. М.М. Ипполитова-Иванова

11.00-15.00

«Новогодний серпантин» (концерт вокальной и ансамблевой музыки)

12.00

бесплатное

31-49-45

  1.  

4 января 2020

ДМШ №1 им. М.М. Ипполитова-Иванова

11.00-15.00

«Новогодняя фантазия» (интерактивная программа для детей младшего школьного возраста)

12.00

бесплатное

31-49-45

  1.  

6 января 2020 года

ДМШ №1 им. М.М. Ипполитова-Иванова

11.00-15.00

«Новогодние ритмы и мелодии» (концерт инструментальной музыки)

бесплатное

31-49-45

  1.  

28 декабря  в течение дня

Библиотека № 6,

м-н Давыдовский,2-29

10.00-18.00

Игровая программа «Предновогодний каламбур»

Бесплатное

Тел: 22-35-91

  1.  

28 декабря

12.00

Библиотека

№ 15, улица Самоковская,3

10.00-18.00

Познавательно-игровой час «Как справляют Новый Год люди разных широт»

Бесплатное

тел: 33-37-31

  1.  

28 декабря

12.00

Детская библиотека

№ 16, м-н Черноречье,3

10.00-18.00

Творческая мастерская

«В гостях у Снегурочки»

Бесплатное

Тел: 42-50-59

  1.  

28 декбаря

12.00

Библиотека № 2, 2-я Глазковская,27

10.00-18.00

Библио- кинозал

«Новогодний мульт – парад»

Бесплатное

Тел.: 22-08-33

  1.  

28 декабря

13.00

Библиотека № 9, м-н Юбилейный,14

10.00-18.00

 

 

 

11.00

Литературный утренник «Нежная сказка Зимы»

 

 

клуб «Настольные игры» (молодёжь,

взрослые)

Бесплатное

тел:22-00-14

  1.  

29 декабря

Библиотека № 12, Речной проспект,92

10.00-18.00

Интерактивная программа «Встречаем Новый Год»

Бесплатное

Тел.:55-42-11

  1.  

29 декабря

12.00

Библиотека № 15, улица Самоковская,3

10.00-18.00

Игра «Загадки из Зимнего валенка»

Бесплатное

тел: 33-37-31

  1.  

29 декабря

14.00

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, улица Советская,8

10.00-18.00

Мастер-класс по изготовлению фигурки-символа года «Мыши в пляс»

Бесплатное

Тел.: 31-90-52

  1.  

30 декабря

12.00

Библиотека №2

2я Глазковская д. 27

 

10.00-18.00

Творческая мастерская

«Дед Мороз»

 

Бесплатное

Тел.: 22-08-33

  1.  

31 декабря

12.00

Библиотека №2

2я Глазковская д. 27

10.00-17.00

Библио- кинозал

«Новогодний мульт – парад»

Бесплатное

Тел.: 22-08-33

  1.  

3 января 2020

(в течение дня)

Библиотека № 6, м-н Давыдовский,2-29

10.00-18.00

«Путешествие по зимним сказкам»: библиотечный кино-бульвар

Бесплатное

Тел: 22-35-91

  1.  

3 января 2020

11.00

Библиотека № 17 им. А.Н. Радищева, улица Голубкова,23

11.00-19.00

Урок морозоведения

«Дед Мороз, Санта и

другие...»

Бесплатное

53-38-42

  1.  

3 января 2020

 

 

 

12.00

Библиотека № 7, улица Боровая,34

11.00-19.00

Выставка-инсталляция «Новогодние каникулы с книгой»

 

Видеосалон  «Новогодняя карусель»

Бесплатно

Тел.: 55-56-93

  1.  

3 января 2020

12.00

Библиотека № 15,

ул. Самоковская,3

11.00-19.00

Творческая «Мастерская Снеговика».

Мастер-класс.

Бесплатное

тел: 33-37-31

  1.  

3 января 2020

13.00

Библиотека № 9, м-н Юбилейный,14

11.00-19.00

Интерактивная программа «Забавы у новогодней елки»

Бесплатное

тел:22-00-14

  1.  

3 января 2020

13.00

Библиотека № 23 им. В.В. Розанова, улица Шагова,203

11.00-19.00

Мультчас  «Новогодние приключения  героев из сказок Братьев Гримм»

Бесплатное

Тел.: 42-65-71

  1.  

3 января 2020

12.00

Библиотека №2

2я Глазковская д. 27

 

10.00-18.00

Игровая программа

«Новогодний серпантин»

Бесплатное

Тел.: 22-08-33

  1.  

4 января 2020

11.00

Библиотека № 17 им. А.Н. Радищева, улица Голубкова,23

10.00-18.00

Час волшебной информации

«Жил – да был Снеговик…»

Бесплатное

53-38-42

  1.  

4 января 2020

12.00

Библиотека № 6, м-н Давыдовский,2-29

10.00-18.00

Новогодний утренник «Проделки Мышиного короля»

Бесплатное

Тел: 22-35-91

  1.  

4 января  2020

12.00

Библиотека № 7, улица Боровая,34

10.00-18.00

Театрализованная программа «Новогодний серпантин»

Бесплатное

Тел.: 55-56-93

  1.  

4 января 2020

12.00

Библиотека № 13 им. А.В. Луначарского, Библиотечный пр-д,17

10.00-18.00

Новогоднее представление «Возле ели новогодней»

Бесплатное

53-12-02

  1.  

4 января 2012

12.00

Библиотека № 15,

ул. Самоковская,3

10.00-18.00

«Шутки под елкой» Игровая программа.

 

Бесплатное

Тел: 33-37-31

  1.  

4 января 2020

12.00

Детская библиотека № 16

м/н Черноречье,3

 

10.00-18.00

Конкурсная программа

«День первого посетителя»

Бесплатное

Тел: 42-50-59

 

  1.  

4 января 2020 13.00

Библиотека № 9, м-н Юбилейный,14

10.00-18.00

Мастер-класс «Новогодняя мастерская»

Бесплатное

тел:22-00-14

  1.  

4 января 2020

13.00

Библиотека №23 им. В.В. Розанова, улица Шагова, 203

10.00-18.00

Мастер- класс «Символ года  - добрая мышка»

Бесплатное

Тел.: 42-65-71

  1.  

4 января 2020

14.00

Библиотека № 5 им. В.Г. Корнилова, м-н Якиманиха,18

10.00-18.00

Игра «Поле чудес»:

«На заставе богатырской»

Бесплатное

Тел:55-12-93

  1.  

5 января 2020

12.00

Библиотека № 6, м-н Давыдовский,2-29

10.00-18.00

«Рождества волшебные мгновения…»: День весёлых затей

Бесплатное

Тел: 22-35-91

  1.  

5 января 2020

12.00

Библиотека № 7, улица Боровая,34

10.00-18.00

Мастер-класс «Рождественская сказка»

Бесплатное

Тел.: 55-56-93

  1.  

5 января 2020

12.00

Библиотека № 15,

улица Самоковская,3

10.00-18.00

Андрей Усачев "Школа снеговиков"- Громкие чтения Андрея Усачева

- Мультпоказ.

 

Бесплатное

33-37-31

  1.  

5 января 2020

12.00

Детская библиотека № 16

м/н Черноречье,3

 

10.00-18.00

Сказочная мультпрограмма «Снежная волшебница»

Бесплатное

42-50-59

 

  1.  

5 января 2020

13.00

Библиотека № 9, м-н Юбилейный,14

10.00-18.00

Праздник «Светлый вечер, добрый вечер»

Бесплатное

22-00-14

  1.  

5 января 2020

13-00

Библиотека № 12, Речной пр-т,92

10.00-18.00

Викторина «Волшебная страна братьев Гримм».

(235 лет со дня рождения Якоба Гримма).

Бесплатное

55-42-11

  1.  

5 января 2020 13.00

Библиотека №23 им. В.В. Розанова улица  Шагова, № 203

10.00-18.00

Час весёлых затей «Новогодние чудеса»

Бесплатное

42-65-71

 

  1.  

5 января 2020

14.00

Библиотека № 5 им. В.Г. Корнилова, м-н Якиманиха,18

10.00-18.00

Забавы у Новогодней ёлки « Новогодний калейдоскоп»

Бесплатное

55-12-93

  1.  

5 января 2020

15.00

Детско-юношеская библиотека, ул. Мясницкая,56

10.00-18.00

Устный журнал

«Лесные тайнички Николая Сладкова» (к 100-летию со дня рождения писателя)

 

Бесплатное

55-06-72

 

  1.  

6 января 2020

12.00

Библиотека №2

2я Глазковская д. 27

Читальный зал

10.00-17.00

День творчества

«Рождественский Ангелочек»

Бесплатное

22-08-33

  1.  

6 января 2020

12.00

Детская библиотека № 16

м/н Черноречье,3

 

10.00-17.00

Час чтения «Рождественские сказки»

Бесплатное

42-50-59

 

  1.  

6 января 2020

13-00

Библиотека № 12, Речной пр-т,92

10.00-17.00

«Мышиная викторина» (Мыши и мышата-герои сказок и мультфильмов).

Бесплатное

55-42-11

  1.  

6 января 2020

15.00

Детско-юношеская библиотека, ул. Мясницкая,56

11.00-18.00

Мастер-класс

«Рождественская мастерская»

Бесплатное

55-06-72

 

  1.  

8 января 2020

Библиотека № 7, улица Боровая,34

11.00-19.00

Видео-турне «Путешествие в царство Снегурочки»

Бесплатное

55-56-93

  1.  

8 января 2020

11-00

Библиотека № 12, Речной пр-т,92

10.00-18.00

«Символ года -мышка».

Мастер-класс.

Бесплатное

55-42-11

  1.  

8 января 2020

11.00

Библиотека № 17 им. А.Н. Радищева, ул. Голубкова,23

11.00-19.00

Мастер-класс

«Мастерская Снеговика»

Бесплатное

53-38-42

  1.  

8 января

2020

12.00

Библиотека №2

2я Глазковская д. 27

 

10.00-18.00

Библиокинозал

«Страна любимых мультфильмов»

Бесплатное

22-08-33

  1.  

8 января 2020

12.00

Библиотека № 13 им. А.В. Луначарского, Библиотечный пр-д,17

11.00-19.00

Игровая программа на территории у библиотеки

«Возле ели новогодней»

Бесплатное

53-12-02

  1.  

8 января 2020

12.00

Библиотека № 9, м-н Юбилейный,14

11.00 -19.00

Тематический час «Новогодний календарь»

Бесплатное

22-00-14

  1.  

8 января 2020

13.00

Библиотека №23 им. В.В. Розанова ул. Шагова, 203,

12.00-20.00

Игровая программа «Зимние забавы»

Бесплатное

42-65-71

 

  1.  

8 января 2020

14.00

Библиотека № 5 им. В.Г. Корнилова, м-н Якиманиха,18

11.00-19.00

Мастер-класс «Мышка-символ года»

Бесплатное

55-12-93

 

ИТОГО:

Количество мероприятий:

145 ед.

 

 

 

 

1

24, 25, 26, 27

декабря

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЮЦ "АРС"

 

КЦ "Россия"

(Северной правды, 34)

11.00

 

Новогодний спектакль

«Тайна ореха Кракатук»

с интермедией вокруг елки

платно

22-99-10

2

24 декабря

 

27 декабря

 

ДЮЦ "АРС" Клуб Товарищ (Юбилейный, 24а)

17.30

 

 

12.30

 

Интермедия у ёлки «Новый год в Простоквашино»

бесплатно

22-99-10

3

26 декабря

 

 

ДЮЦ "АРС"

"Малышкина школа" (Профсоюзная,26)

11.30

Интермедия у ёлки «Новый год в Простоквашино»

бесплатно

22-99-10

4

27 декабря

 

ДЮЦ "АРС" Клуб «Тонус» (Глазковский проезд, 4)

10.30

Новогодний утренник «Ёлки-иголки!» для детей с ОВЗ

бесплатно

22-99-10

5

27 декабря

 

ДЮЦ "АРС" Клуб «Тонус» (Глазковский проезд, 4)

18.20

Новогодняя дискотека

бесплатно

22-99-10

6

28 декабря

 

 

 

 

 

 

 

ДЮЦ "АРС"

 

КЦ "Россия"

(Северной правды, 34)

12.00

Благотворительный новогодний спектакль

«Тайна ореха Кракатук»

Бесплатно (по пригласительным )

22-99-10

7

29 декабря

 

 

ДЮЦ "АРС" Клуб «Тонус» (Глазковский проезд, 4)

12.00

Интермедия у ёлки «Новый год в Простоквашино»

бесплатно

22-99-10

8

3, 4, 5, 6

января

 

 

 

 

 

 

 

ДЮЦ "АРС"

 

КЦ "Россия"

(Северной правды, 34)

12.00

Новогодний спектакль

«Тайна ореха Кракатук»

с интермедией вокруг елки

платно

22-99-10

9

23-29 декабря

ЦТР «Академия»

(пр-т Текстильщиков, 17а)

по расписанию занятий

«Новогодние огоньки в объединениях»

бесплатно

31-30-98

10

25 декабря

 

Центр внешкольной работы «Беркут»

(Кинешемское шоссе, 15)

18.00

Новогодний бал-маскарад

бесплатно

32-63-19

11

28 декабря

 

Центр внешкольной работы «Беркут»

(Кинешемское шоссе, 15)

16.00-18.00

Досуговая площадка «Весело! Интересно! Полезно!»

бесплатно

32-63-19

12

3 января

 

Центр внешкольной работы «Беркут»

( ул. Советская, 125)

17.00

Новогодний вечер «Встреча старых друзей»

бесплатно

32-63-19

13

4 января

 

Центр внешкольной работы «Беркут»

(Кинешемское шоссе, 15)

16.00-18.00

Досуговая площадка «Весело! Интересно! Полезно!»

бесплатно

32-63-19

14

5 января

 

Центр внешкольной работы «Беркут», парк Берендеевка, ул. Ленина, 150В

10.00

Поход выходного дня

бесплатно

32-63-19

15

5 января

 

Центр внешкольной работы «Беркут»,  бульвар Петрковского, 42

16.00

Спортивное мероприятие «Новогодние забавы на коньках»

бесплатно

32-63-19

16

6 января

 

Центр внешкольной работы «Беркут»

(пл. Сусанинская)

12.00

Интерактивная развлекательная программа «Новогодняя сказка»

бесплатно

32-63-19

17

8 января

 

Центр внешкольной работы «Беркут»

( ул. Советская, 125)

16.00

Новогодняя фитнес-эстафета «Смехом, шуткой без забот встретим дружно Новый год!»

бесплатно

32-63-19

18

8 января

 

Центр внешкольной работы «Беркут»

(Кинешемское шоссе, 15)

18.00

Музыкальный квартирник «Давайте верить в чудеса!»

бесплатно

32-63-19

19

21 декабря

 

ДДТ «Жемчужина»

Поселок Первый

(адрес уточняется)

12.00

Интерактивная площадка «Костромские дворики»

«Новогодние приключения» для жителей микрорайона

бесплатно

55-09-41

20

21 декабря

 

ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

15.00

Туристский новый год

бесплатно

55-09-41

21

22 декабря

 

Поселок Волжский,

3 квартал

12.00

Интерактивная площадка «Костромские дворики» -

«Новогодние приключения» для жителей микрорайона

бесплатно

55-09-41

22

23 декабря

 

ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

10.00

Новогодняя интермедия и дискотека у елки «Новогодние приключения» для учащихся 1 классов МБОУ СОШ №1

бесплатно

55-09-41

23

23 декабря

 

ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

17.00

 

Новогодняя интермедия у елки «Новогодние приключения» для дошкольников, обучающихся детского объединения «Малышкина школа»

бесплатно

55-09-41

24

24 декабря

 

ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

13.00

 

Новогодняя интермедия у елки «Новогодние приключения» для школьников, обучающихся комплексной программы «МИР ПРОФЕССИЙ»

бесплатно

55-09-41

25

24 декабря

12.00

18.00

 

ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

 

Новогодний спектакль от театральной студии «Наваждение»

«Двенадцать месяцев»

бесплатно

55-09-41

26

25 декабря

12.00

ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

 

Новогодний спектакль и новогодняя интермедия у елки «Новогодние приключения» для учащихся  СОШ №3

бесплатно

55-09-41

27

25 декабря

  17.00

ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

 

 

Новогодняя интермедия у елки «Новогодние приключения» для дошкольников, обучающихся детских объединений СЭТ «ВЕГА», «Гимнастика для дошкольников», «ШТО»

бесплатно

55-09-41

 

  27 декабря

18.00

ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

 

Творческий конкурс «Жемчужная Снегурочка-2020»

бесплатно

55-09-41

28

7, 12 января

12.00

ДДТ «Жемчужина»

(Запрудня, 10)

 

Рождественский спектакль от воспитанников воскресной школы Храма Спаса на Запрудне

бесплатно

55-09-41

29

26 декабря

 

ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Просвещения, 24)

13.30

Новогоднее театрализованное представление

  «Зимняя сказка».

Интермедия у ёлки

бесплатно

31-39-54

30

26 декабря

 

ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Просвещения, 24)

16.00

Новогодняя дискотека «Заряжайся»

бесплатно

31-39-54

31

28 декабря

 

ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Просвещения, 24)

11.00

13.00

Новогоднее театрализованное представление

  «Зимняя сказка».

Интермедия у ёлки

бесплатно

31-39-54

32

10 января

 

ЦДТ «Ипатьевская слобода» (Просвещения, 24)

14.00

«Рождественские посиделки»

бесплатно

31-39-54

33

24 декабря

 

Центр естественнонаучного развития  «ЭКОсфера»

(Станция юных натуралистов)

(Березовая роща, 1)

14.00

Праздничная программа «В поисках волшебников и чуда» (совместно с депутатом Думы г. Костромы)

Для обучающихся ЦЕНР «Экорсфера»

бесплатно

42-61-69

34

9 января

12.00

Центр естественнонаучного развития  «ЭКОсфера»

(Станция юных натуралистов)

(Березовая роща, 1)

 

Семейный праздник «Рождественское чудо»

Для обучающихся ЦЕНР «Экорсфера» и жителей микрорайона

бесплатно

42-61-69

35

24 декабря

12.00

ДЮЦ «Ровесник»

Спорткомплекс

( Садовая,7)

 

Интерактивная программа «Новогодние приключения»

бесплатно

53-51-32

36

24 декабря

 

ДЮЦ «Ровесник»

ЦДТ «Надежда»,

(Беленогова, 26)

12.00

Новогодняя программа «Новогодние огни приглашают в сказку»

бесплатно

53-51-32

37

25декабря

 

 

Школа № 6

( Голубкова,15)

11.00

Новогоднее театрализованное представление

«Чудеса под Новый год»

бесплатно

53-51-32

38

26 декабря

 

ДЮЦ «Ровесник»

ЦДТ «Надежда»,

(Беленогова, 26)

17.45

Новогодняя программа «Праздник елки и зимы»

бесплатно

53-51-32

39

27 декабря

 

ДЮЦ «Ровесник»

ЦДТ «Надежда»,

(Беленогова, 26)

11.00

Новогодний праздник «Новогоднее чудо»

бесплатно

53-51-32

 

27 декабря

 

ДЮЦ «Ровесник»

Спорткомплекс

(Садовая,7)

14.00

Новогодняя программа «Новогодние огни приглашают в сказку»

бесплатно

53-51-32

40

26 декабря

 

ДЮЦ «Ровесник»

ЦДТ «Надежда»,

(Беленогова, 26)

17.45

Спортивно-игровая программа

«Футбольный серпантин» .

Спортивные эстафеты, викторины, мастер класс для новичков футбола

бесплатно

53-51-32

41

29 декабря

 

ДЮЦ «Ровесник»

ЦДТ «Надежда»,

(Беленогова, 26)

12.00

Клуб выходного дня

«Путешествие в ДружбаГрад»

Интерактивная программа «Волшебные часы»

бесплатно

53-51-32

42

5 января

 

ДЮЦ «Ровесник»

Спорткомплекс

(Садовая,7)

13.00

«Рождественские забавы» спортивно-развлекательная программа

бесплатно

53-51-32

43

5 января

 

Сусанинская площадь

12.00

Интерактивная новогодняя программа у главной елки города «Дружно и весело встретим Новый год!»

бесплатно

53-51-32

44

8 января

 

ДЮЦ «Ровесник»

Спорткомплекс

(Садовая, 7)

12.30

 

VI этап Кубка федерации шашек Костромской области, Рождественский областной лично-командный турнир по шахматам и шашкам, настольному тенниcу среди учащихся коррекционных школ,  школ-интернатов, общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей

бесплатно

53-51-32

45

9 января

ДЮЦ «Ровесник»

Спорткомплекс

(Садовая, 7)

 

Квест игра «Захват крепости»

бесплатно

53-51-32

46

24 января

25 декабря

21 декабря

 

ДМЦ

(Ив. Сусанина, 31 а)

16.00

10.00

12.00

 

Новогоднее представление

бесплатно

55-16-21

47

26 декабря

 

ДМЦ

(Ив. Сусанина, 31 а)

15.00

 

Игра «Новый год к нам мчится!»

бесплатно

55-16-21

48

28 декабря

МБОУ СОШ № 29

(Островского, 38)

16.00

Зимний бал

 

бесплатно

55-16-21

49

4 января

 

ДМЦ

(Ив. Сусанина, 31 а)

12.00

Программа «Вечеринка от снежинки

бесплатно

55-16-21

50

5 января

 

  ДМЦ

(Ив. Сусанина, 31 а)

15.00

Ледовая битва

бесплатно

55-16-21

52

5 января

 

  ДМЦ

(Ив. Сусанина, 31 а)

17.00

Зимние Забавы

бесплатно

55-16-21

53

6 января

 

ДМЦ

(Ив. Сусанина, 31 а)

10:00

Игровая программа «Ларец сюрпризов»

бесплатно

55-16-21

54

8 января

 

  ДМЦ

(Ив. Сусанина, 31 а)

10.00

 

Мастер-класс «Морозные узоры»

бесплатно

55-16-21

55

8 января

 

  ДМЦ

(Ив. Сусанина, 31 а)

16.00

Рождественские посиделки

бесплатно

55-16-21

56

18 декабря

 

Детско-юношеский центр “Заволжье”

(Берёзовый пр-д, 2)

15.00

«Новогодний огонёк для ветеранов»

Ветераны ТОС «Малышково»

бесплатно

53-27-71

57

19 декабря

 

Детско-юношеский центр “Заволжье”

(Берёзовый пр-д, 2)

15.00

«Новогодний огонёк для ветеранов»

Ветераны «Малышково»

бесплатно

53-27-71

58

20 декабря

 

Детско-юношеский центр “Заволжье”

(м/р-н Паново, 7а)

16.00

Танцевально-игровая программа «Новогодний MIX»

 

бесплатно

53-27-71

59

Дата и время уточняется

Детско-юношеский центр “Заволжье”

ОГБУ «Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

(ул. Малышковская, 55)

 

Новогодняя интерактивная программа "Новогодние приключения кота Леопольда и мышей" Граждане старшего поколения и инвалиды, проживающие в ОГБУ «Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

бесплатно

53-27-71

60

24.12.2019

 

Детско-юношеский центр “Заволжье”

(м/р-н Паново, 7а)

13.30

Новогодняя театрализованная программа для обучающихся клуба общение «Азы» (3 год обучения)

бесплатно

53-27-71

61

25.12.2019

 

Детско-юношеский центр “Заволжье”

(Берёзовый пр-д, 2)

16.00

Танцевально-игровая программа «Новогодний MIX»

Жители микрорайона Малышково, обучающиеся ОУ

бесплатно

53-27-71

62

25.12.2019

 

Детско-юношеский центр “Заволжье”

(м/р-н Паново, 7а)

18.00

Новогодняя танцевально-игровая программа «Новогодний MIX»

Для обучающихся клуба «Общение» (1 год обучения)

бесплатно

53-27-71

63

Дата и время уточняется

Детско-юношеский центр “Заволжье” на базе

МБОУ СОШ №11

(м/р-н Паново, 12)

 

Новогоднее театрализованное представление "Новогодние приключения кота Леопольда и мышей"

Для обучающихся 1-4 классов МБОУ СОШ №11

бесплатно

53-27-71

64

Дата и время уточняется

Детско-юношеский центр “Заволжье”

ОГБУ «Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

(ул. Малышковская, 55)

 

Новогодняя интерактивная программа "Новогодние приключения кота Леопольда и мышей" Граждане старшего поколения и инвалиды, проживающие в ОГБУ «Заволжский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

бесплатно

53-27-71

65

27 декабря

 

Детско-юношеский центр “Заволжье”

(Берёзовый пр-д, 2)

16.00

Творческий вечер в клубе «Общение»

Обучающиеся клуба «Общение» ДЮЦ «Заволжье»

бесплатно

53-27-71

66

28 декабря

 

Детско-юношеский центр “Заволжье”

Двор дома №5 на ул. Самоковская

12.00

Новогоднее уличное представление "Новогодние приключения кота Леопольда и мышей" совместно с депутатами Заволжского района

Жители микрорайона Паново, обучающиеся ОУ Заволжского округа

бесплатно

53-27-71

67

29 декабря

 

  «Детско-юношеский центр “Заволжье”, площадка территории помещения №3

(Берёзовый пр-д, 2)

12.00

Новогоднее уличное представление "Новогодние приключения кота Леопольда и мышей"  совместно с ТОС «Малышково» и депутатами Заволжского района

Жители микрорайона Малышково, обучающиеся ОУ Заволжского округа

бесплатно

53-27-71

68

03  января

Детско-юношеский центр “Заволжье”»

(Берёзовый пр-д, 2)

14.00

Новогодний турнир среди любителей настольного тенниса

Жители микрорайона Малышково, обучающиеся ДЮЦ «Заволжье»

бесплатно

53-27-71

69

04 января

Детско-юношеский центр “Заволжье”

(м/р-н Паново, 7а)

10.00

Показательные выступления участников соревнований по картингу

Жители микрорайона Паново, обучающиеся ОУ

бесплатно

53-27-71

70

05 января

  «Детско-юношеский центр “Заволжье”

(Берёзовый пр-д, 2)

12.00

Новогодний кинопоказ «ЗаволжьеАРТ»

Дети микрорайонов Малышково и Паново, обучающиеся ДЮЦ «Заволжье»

бесплатно

53-27-71

71

06 января

 

Детско-юношеский центр “Заволжье”

(Берёзовый пр-д, 2)

12.00

 

Театрализованное интерактивное представление "Новогодние приключения кота Леопольда и мышей"

Обучающиеся студии дошкольного развития «Ступеньки»

 

 

 

бесплатно

53-27-71

72

06 января

 

Детско-юношеский центр “Заволжье”

(Берёзовый пр-д, 2)

14.00

Театрализованное интерактивное представление "Новогодние приключения кота Леопольда и мышей"

Обучающиеся детских объединений ДЮЦ «Заволжье»:

«Фитнес для дошкольников», «Вдохновение», «Волшебный клубок»

бесплатно

53-27-71

73

08 января

 

Детско-юношеский центр “Заволжье”

(м/р-н Паново, 7а)

12.00

Театрализованное интерактивное представление "Новогодние приключения кота Леопольда и мышей"

Обучающиеся детских объединений ДЮЦ «Заволжье»:

«Семицветик», «Весёлые нотки», «Фитнес для дошкольников»

 

 

бесплатно

53-27-71

74

08 января

Детско-юношеский центр “Заволжье”

(м/р-н Паново, 7а)

14.00

Театрализованное интерактивное представление "Новогодние приключения кота Леопольда и мышей"

Обучающиеся школы-студии «Малыш»

 

бесплатно

53-27-71

75

08 января

Детско-юношеский центр “Заволжье”

(Берёзовый пр-д, 2)

15.00

Турнир по армрестлингу «Новогодний»

Жители микрорайона, обучающиеся ОУ

бесплатно

53-27-71

 

«Новый год в каждый двор» - интерактивные праздничные программы с 12.00 до 13.30 часов с 3 по 6 и 8 января 2020 года на площадках города: за Государственной филармонией Костромской области, в парке «Берендеевка», в сквере «Юбилейный», Зоологическом парке, на Березовом проезде в районе дома 2а, в микрорайоне Юбилейный, Селище, на Рабочем проспекте в районе магазина «Кенгуру»

 

Источник информации: Управление культуры
 
По теме
Бесплатный показ документального фильма о блокаде Ленинграда "Самое главное в жизни" - Администрация 27 января в 14.00 в МЦ "Юность" состоится бесплатный показ документального фильма о блокаде Ленинграда "Самое главное в жизни" Приглашаем жителей города посмотреть историческую правду о блокадном Ленинграде,

24.01.2020
 
14 января 2020 года в Администрации города Костромы торжественно прошла церемония награждения по итогам городского конкурса на лучшее праздничное оформление «Новогодняя Кострома».

17.01.2020
Студия "Алые паруса" приглашает на бесплатный сказочный спектакль - Администрация г. Кострома Детская театральная студия «Алые паруса» муниципального бюджетного учреждения города Костромы "Возрождение" приглашает маленьких костромичей и их родителей на сказку «Как Ёжик новый год встречал» 19 января 2020 года в

16.01.2020
Балуев - Издательский дом Ветлужский край Сегодня, выступая  с посланием Федеральному собранию, Президент РФ Владимир Путин предложил организовать бесплатное питание для младших школьников:

15.01.2020
 
Президент: Всех школьников начальных классов в России обеспечат бесплатно горячим питанием - Единая Россия Предлагаю обеспечить бесплатным горячим питанием всех учеников начальной школы с 1 по 4 классы, подчеркнул Владимир Путин Все школьники начальных классов в России будут обеспечены бесплатным горячим питанием.

15.01.2020
Детская художественная школа № 2 имени Н. Н. Купреянова города Костромы награждена кубком губернатора Костромской области за лучшее новогоднее оформление - Администрация г. Кострома 14 января 2020 года в Администрации города Костромы торжественно прошла церемония награждения по итогам городского конкурса на лушеее новогоднее оформление "Новогодняя Кострома".

15.01.2020
 
Новый год идёт к нам в гости! - Общество слепых 26 декабря в празднично украшенном зале Нерехтской МО ВОС собрались члены местной организации и члены любительского объединения «Радуга» для людей с ограниченными возможностями,

10.01.2020
Нажмите для увеличения - Администрация г. Кострома 6 января 2020 года в 12:00 состоялось праздничное мероприятие для детей и взрослых, посвященное Новому 2020-му году, организовонное Советом территориального общественного самоуправления «Малышково».

10.01.2020
Новогодние и Рождественские мероприятия для детей и взрослых - Администрация  26 декабря по 8 января МБУ Центр досуговой деятельности были подготовлены и проведены новогодние и Рождественские мероприятия для детей и взрослых, которых традиционно поздравили Дед Мороз и Снегурочка,

10.01.2020
 
Новогодние каникулы и Рождественские мероприятия для детей и взрослых - Администрация C 26 декабря по 8 января МБУ Центр досуговой деятельности были подготовлены и проведены новогодние и Рождественские мероприятия для детей и взрослых, которых традиционно поздравили Дед Мороз и Снегурочка,

10.01.2020
 
 
Профилактические мероприятия по пожарной безопасности в период новогодних каникул - Управление региональной безопасности В период проведения новогодних каникул 5 января 2020 года в Нейской районной библиотеке и Нейской школе искусств (художественная) при участии директора ОГКУ ОПС-4 Костромской области Вислова В.И.

05.01.2020
 
03 января 2020 года в селе Юрьево Островского района Костромской области состоялся детский новогодний утренник «Елочка – зеленая иголочка», узнал корреспондент «SMINEWS в Островском».

04.01.2020
 
В Костромской области женщин, которые смогут пройти бесплатное обучение, станет больше - Газета Островские вести С января 2020 года женщины, имеющие детей дошкольного возраста, но не состоящие в трудовых отношениях с работодателями, смогут бесплатно повысить свою квалификацию или получить новую профессию.

03.01.2020
sni44.ru - Администрация Костромской области С января 2020 года женщины, имеющие детей дошкольного возраста, но не состоящие в трудовых отношениях с работодателями, смогут бесплатно повысить свою квалификацию или получить новую профессию.

03.01.2020
 
 
Весело, весело, встречаем Новый год! - Газета Островские вести Новый год в Островском районе проходит весело и интересно, в  каждом клубе и доме культуры подготовлены новогодние спектакли.

02.01.2020
 
 
Выплаты детских пособий в Костромской области начнутся с 10 января - Администрация Костромской области В связи с новогодними праздниками выплаты детских пособий в Костромской области начнутся с 10 января 2020 года, сообщили в региональном фонде социального страхования.

31.12.2019
 
1 - Администрация МР Сегодня, 31 декабря, в канун Нового года, юных пациентов детского и инфекционного отделений ОГБУЗ «Нерехтская ЦРБ» с наступающим праздником поздравил глава муниципального района город Нерехта и Нерехтский район И.Е.Малякин.

31.12.2019
Костромичей и гостей города приглашают на праздничные мероприятия - Администрация г. Кострома В дни зимних каникул представления, развлекательные программы пройдут на открытых площадках и в учреждениях культуры, детско-юношеских центрах и домах творчества города Костромы.

31.12.2019
Сертификаты дополнительного образования в рамках национального проекта в Костроме получили более 8000 детей - Администрация г. Кострома В Костроме продолжается внедрение целевой модели развития системы дополнительного образования в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».
Администрация г. Кострома
17.02.2020
Проверка подтвердила нарушения - ТРК Русь Прокуратура Костромского района обязала КГСХА привести в нормативное состояние душевые в общежитии Факультета ветеринарной медицины.
ТРК Русь
17.02.2020
27 февраля родители выпускников школ Костромского района присоединятся к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которая пройдет на базе Шунгенской средней школы имени Героя Советского Союза Г.И.
17.02.2020 Северная правда
Костромская область ждет в медицинские учреждения региона  выпускников медвузов, которые поступали 6 лет назад, сообщил журналистам на ежегодной пресс-конференции губернатор Сергей Ситников.
17.02.2020 Газета Островские вести
В Костроме ночью горел жилой дом - ГТРК Кострома ЧП произошло на улице Комсомольской. Сообщение о возгорании жилого 2-этажного дома поступило в дежурную часть в 2:15 ночи.
ГТРК Кострома
18.02.2020
Сегодня, 05 февраля 2020 года в поселке Островское Островского района Костромской области пропала 10-летняя девочка Анастасия Прытова, узнал корреспондент издания «SMINEWS в Островском».
05.02.2020 SMINEWS в Островском
  Совершить прогулки по улочкам французской столицы можно, не выезжая из Костромы.
Газета Костромские ведомости
18.02.2020
Творческие работы принимаются с 10 февраля по 10 июля 2020 года «Единая Россия» в рамках партийного проекта « Российское село » объявила о старте всероссийского конкурса фотографий «Мое село»,
17.02.2020 ИД Авангард
В Доме народного творчества и досуга поселка Судиславль Костромской области состоялось грандиозное шоу – отчетный концерт народного самодеятельного коллектива студия современного танца «Кураж».
16.02.2020 Сельская Жизнь
Даже в век компьютеров и высоких технологий человек не может обойтись без чтения.
16.02.2020 Сельская Жизнь
В прошедшее воскресенье любители лыжных прогулок и спортсмены - лыжники детской спортивной школы были сильно удивлены увиденным.
17.02.2020 Издательский дом Ветлужский край
Для выявления и устранения дефектов на тепловых сетях и снижения уровня потерь тепловой энергии специалистами «ТГК-2» проведена проверка плотности оборудования.
18.02.2020 Администрация г. Кострома