Об участии сотрудника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области в полумарафоне "Здорово, Кострома" в День России

Начальник отдела обеспечения деятельности Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области Людмила Ерофеева приняла участие в традиционном спортивно-туристическом полумарафоне «Здорово, Кострома», который прошел в самом сердце города Костромы в День России.

Праздник День России сплотил рекордное количество участников, по данным организаторов на старт вышли более 2600 участников от 4 до 85 лет, в том числе представители Азербайджана, Белоруссии, Казахстана и Шри-Ланки.

Участники преодолевали различные дистанции: 500 м, 3 км, 5 км, 10 км и 21.1 км, заряжались отличным настроением и показывали настоящую волю к победе, преодолевая знойную жару.

Бежать по знакомым улочкам, мимо старинных зданий и набережных – это не просто спорт, это настоящая гордость за свой город.

Людмила Ерофеева бежала полумарафон 21.1 км и преодолела дистанцию за 1:54:22, заняв 3 место в своей возрастной категории.

Поздравляем нашу коллегу с прекрасным результатом и достойной победой!

 

 
По теме
Сегодня в России – День молодежи. Это праздник энергии и свежего взгляда – всего того, что живет в молодых людях, которым завтра строить города, принимать решения и менять мир к лучшему.
Парламентарий посетил Нею с рабочим визитом, узнал СМИ44. Как сообщает Владимир Унгурян в своих социальных сетях, первым пунктом программы стала встреча с военным комиссаром муниципалитета Игорем Ишковым.
Макарьевским районным судом Костромской области в ходе рассмотрения искового заявления к администрации Кадыйского муниципального округа Костромской области установлены нарушения требований жилищно-коммунального законодательства,