Начальник отдела обеспечения деятельности Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области Людмила Ерофеева приняла участие в традиционном спортивно-туристическом полумарафоне «Здорово, Кострома», который прошел в самом сердце города Костромы в День России.
Праздник День России сплотил рекордное количество участников, по данным организаторов на старт вышли более 2600 участников от 4 до 85 лет, в том числе представители Азербайджана, Белоруссии, Казахстана и Шри-Ланки.
Участники преодолевали различные дистанции: 500 м, 3 км, 5 км, 10 км и 21.1 км, заряжались отличным настроением и показывали настоящую волю к победе, преодолевая знойную жару.
Бежать по знакомым улочкам, мимо старинных зданий и набережных – это не просто спорт, это настоящая гордость за свой город.
Людмила Ерофеева бежала полумарафон 21.1 км и преодолела дистанцию за 1:54:22, заняв 3 место в своей возрастной категории.
Поздравляем нашу коллегу с прекрасным результатом и достойной победой!