РЕДАКЦИЯ
Фото: Олег Александров.
Им подарят кое-что другое.
В парках Костромы началась праздничная неделя в честь Международного женского дня, узнал KOSTROMA.TODAY.
По информации пресс-службы городской администрации , до 8 марта включительно дирекция парков подготовила сюрпризы для прекрасной половины города.
В будни посетительницам будут дарить открытки, которые сделали школьники и воспитанники детских садов: 4 марта их будут вручать в парке Заволжье, 5 марта — в парке Победы, а 6 марта — в Берендеевке.
Но главный сюрприз ждет костромичек в воскресенье, 8 марта. В 12 часов в парке Центральный начнется большой концерт «Дарите женщинам цветы!». Перед гостями выступят сольные артисты и творческие коллективы. В это же время там продолжат дарить открытки.
