Костромской «Спартак» разгромно победил брянское «Динамо»

Домашний матч закончился со счётом 3:1 Киуру Александр

Источник: пресс-служба ФК "Спартак" Кострома

Костромской «Спартак» разгромно победил брянское «Динамо». Домашний матч, который прошёл 1 октября в 14:00 на стадионе «Урожай», закончился со счётом 3:1.

В течение всего первого тайма игроки двух команд искали слабые стороны соперника – 45 минут не были острыми на моменты и возможности игроков. По итогам первой части матча «Спартак» владел мячом 44% времени, тогда как у Брянска этот показатель достиг 56%. Открыли счёт матча спортсмены из «Динамо», забив первый мяч на 68 минуте игры. Вероятно, именно стимула не хватало красно-белым. Уже через две минуты костромичи смогли забить ответный гол, сровняв счёт игры. Второй гол «Спартак» забил уже на 76 минуте. Последняя 90-я минута встречи завершилась также голом в ворота Брянска. Для клуба это первая победа с 30 июля 2023 года.

Болельщики костромского «Спартака» после победы команды не утихали ещё длительное время. Красно-белые поблагодарили фанатские трибуны за мощную поддержку во время игры.

Домашний матч закончился со счётом 3:1 Киуру Александр Источник: пресс-служба ФК "Спартак" Кострома Костромской «Спартак» разгромно победил брянское «Динамо».
11:11 02.10.2023 Комсомольская Правда - Кострома
Игра прошла накануне на стадионе «Урожай». Фото: телеграмм-канал ФК "Спартак" Кострома Игру обе команды начали активно.
11:10 02.10.2023 ГТРК Кострома - Кострома

…со счетом 2:0. Футбольный клуб «Урал» провел домашний матч против казанского «Рубина» в рамках 5-го тура Кубка России.
14:31 04.10.2023 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Осень пора традиционных футбольных баталий по футболу среди учащихся образовательных организаций города.
12:06 04.10.2023 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
Единственная в этом матче шайба была заброшена на восьмой минуте Мария СОРОКИНА Игроки "Торпедо" не смогли открыть счет в этом матче.
10:20 04.10.2023 Комсомольская Правда - Нижний Новгород
В универсальном манеже СК им. Сухарева гандболисты "Пермских медведей" одержали четвертую победу в новом сезоне.
10:05 04.10.2023 Центр спортивной подготовки - Пермь
4 октября состоялись первые матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
02:21 04.10.2023 M24.Ru - Москва
«Ростов» проиграл «Локомотиву» со счетом 3:1 Екатерина ПОПОВА Лишь под конец игры ростовчанам удалось забить гол.
23:40 03.10.2023 Комсомольская правда - Ростов-на-Дону
Фото: realnoevremya.ru/ Динар Фатыхов (архив) Казанский «Ак Барс» на своем льду потерпел поражение от череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023/24.
22:36 03.10.2023 Реальное время - Казань
В воскресенье прошли матчи первого тура Чемпионата Ярославля по мини-футболу среди команд Высшей Лиги.
20:24 03.10.2023 Федерация футбола - Ярославль
Фото: Федерация футбола Симферопольского района В минувшую субботу, 30 сентября, во второй лиге Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу сезона-2023 состоялись матчи 22-го тура.
17:55 03.10.2023 Крымский спорт - Симферополь
ФК «Урал» одолел аутсайдера группы Кубка России. Матч против казанского «Рубин» на домашнем поле завершился со счётом 2:0.
19:55 03.10.2023 EaNews.Ru - Екатеринбург
Оборону волжан таранит Владислав Руденко. Фото: ФК "Черноморец". ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН.
16:46 03.10.2023 ИА ВК Пресс - Краснодар
Если обе команды Белогорска досрочно заняли последние места в своих возрастных группах, то у благовещенцев еще есть шансы на медали.
22:10 03.10.2023 ГТРК Амур - Благовещенск
Фото: Нина Головина В минувший уик-энд, 30 сентября и 1 октября, в первой лиге Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу сезона-2023 состоялись поединки 18-го тура.
14:27 03.10.2023 Крымский спорт - Симферополь
14:21 03.10.2023 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Голы за «синих» забили Михаил Мудрик и Армандо Броя. Футбольный клуб «Челси» одержал победу над «Фулхемом» со счетом 2:0.
11:19 03.10.2023 DonDay.Ru - Ростов-на-Дону
Не без приключений, но лидер Востока КХЛ разгромил аутсайдера.
11:51 03.10.2023 Общественно-политический центр - Магнитогорск
Заключительную встречу четырехматчевого вояжа "сталевары" провели в Кургане, где одолели "Зауралье" со счетом 3:2.
10:04 03.10.2023 Кузбасс спортивный - Кемерово
Новосибирские хоккеисты лидировали на протяжении всего матча с челябинским «Трактором», но упустили победу на последних минутах.
05:30 03.10.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
«Краснодар» взял Казань и упрочил лидерство Перед выходом «быков» на поле комфортабельной «Казань Арены» стало известно,
00:19 03.10.2023 Вольная Кубань - Краснодар
Очередным соперником "Рубина" по чемпионату OLIMPBET ВХЛ стал дебютант лиги.
01:30 03.10.2023 ХК Рубин - Тюмень