Костромской «Спартак» сыграл вничью игру с сильнейшей командой

Матч против ФК «Волга» закончился со счётом 0:0 Киуру Александр

Источник: пресс-служба ФК "Спартак" Кострома

Костромской «Спартак» сыграл вничью игру с сильнейшей командой. Матч против ФК «Волга», прошедший 23 сентября, закончился со счётом 0:0.

С самого начала тайма красно-белые установили режим игры – мяч находился преимущественно у ворот соперника. Такое давление заставляет руководство ФК «Волга» сделать первую замену уже на 17-ой минуте игры.

Самым острым моментом матча стала 51 минута, когда в пользу костромского «Спартака» был назначен пенальти. Мяч пробил Александр Саплинов. К сожалению, вратарь «Волги» отразил мощнейший удар. Серия замен среди костромичей в самом конце игры также не дала результата. Матч завершился со счётом 0:0.

18:02 24.09.2023 Интернет-телевидение Логос - Кострома
Матч против ФК «Волга» закончился со счётом 0:0 Киуру Александр Источник: пресс-служба ФК "Спартак" Кострома Костромской «Спартак» сыграл вничью игру с сильнейшей командой.
11:50 24.09.2023 Комсомольская Правда - Кострома

Подводим итоги турнира «YAROSLAVL CUP 2023» среди юношей 2014 года рождения.
13:21 26.09.2023 Федерация футбола - Ярославль
После почти трёхнедельной паузы, вызванной сбором национальной команды России и её выездом в Хошимин на товарищеский матч против сборной Вьетнама (игра закончилась вничью — 3:3), МФК КПРФ, являющийся её базовым клубом,
12:56 26.09.2023 КПРФ - Ростов-на-Дону
Вечером в понедельник на стадионе «Спутник» Калуги прошел матч в рамках 10-го тура Всероссийского первенства по футболу LEON — Вторая лига «Б», соперником местной команды стал московский «Сахалинец»,
09:45 26.09.2023 Знамя - Калуга
Защитник хоккейного клуба «Автомобилист» Александр Севостьянов прокомментировал разгромную победу над «Авангардом» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024.
09:13 26.09.2023 EaNews.Ru - Екатеринбург
Следующая игра команды Новосибирской области состоится 27 сентября 2023 года с ХК «СКА» из Санкт-Петербурга В домашнем матче 25 сентября 2023 года хоккеисты «Сибири» обыграли московское «Динамо» и прервали его победну
08:50 26.09.2023 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
"Сахалинские Акулы" 25 сентября в заключительном матче домашней серии игр крупно проиграли МХК "Спартак".
11:11 26.09.2023 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск
«Огнеопасные» проиграли «Рубину» 0:1 Воронежский «Факел» уступает «Рубину» со счётом 0:1 Воронежский «Факел» уступил в матче 9-го тура чемпионата России среди команд высшей лиги «Рубину» 0:1.
22:00 25.09.2023 МОЁ! Online - Воронеж
Победный мяч на счету новичка команды Валентина Вады. Казанский «Рубин» одержал победу в гостевом матче 9-го тура РПЛ с воронежским «Факелом».
21:54 25.09.2023 Казанские ведомости - Казань
Матч-центр Главные тренеры «Автомобилиста» и «Авангарда» Николай Заварухин и Михаил Кравец подвели итоги матча в Екатеринбурге, который закончился победой нашей команды со счётом 5-1.
23:53 25.09.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург
После сложного начала сезона «Сибирь» набирает обороты. Очередной домашний матч, на этот раз с московским «Динамо», держал болельщиков в напряжении до последней минуты, но всё же завершился победой сибиряков.
00:40 26.09.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Источник Официальный сайт КХЛ В первом матче игрового дня Фонбет КХЛ СКА добился волевой победы над «Адмиралом».
00:50 26.09.2023 ХК Авангард - Омск
Впереди серия выездных матчей. Рекорд посещаемости во Дворце спорта Юбилейный – 2522 болельщика пришли на игру «Бурана» с «Ижсталью».
17:45 25.09.2023 ГТРК Воронеж - Воронеж
16-ый тур подарил нам несколько драматичных матчей между лидерами чемпионата – «Смена-Легион» 2010 г.р.
17:30 25.09.2023 Федерация футбола - Москва
Ирина Дибирова отметила, что счет абсолютно по игре Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон" Главный тренер ГК «Ростов-Дон» Ирина Дибирова на послематчевой пресс-конференции прокомментировала победу во встрече четвертого ту
16:56 25.09.2023 Ростов официальный - Ростов-на-Дону
В минувшую субботу 23 сентября тимашевская «Русь» на своем поле принимала выселковский «Агрокомплекс».
16:51 25.09.2023 Знамя Труда - Тимашёвск
 Команда Астраханского политехнического колледжа провела контрольный товарищеский матч по мини-футболу против команды МФК «Ростелеком».
16:35 25.09.2023 АГПК - Астрахань
Роковая тринадцатая Первенство РФ. Вторая лига. Дивизион «Б» (группа 1.1).
16:21 25.09.2023 Газета Единство - Павловская
Череповчанки на выезде сыграли с командами «Московская волейбольная академия» и «Локомотив-2».
16:24 25.09.2023 CherInfo.Ru - Череповец
16:20 25.09.2023 Администрация г.Череповец - Череповец
15:06 25.09.2023 БелПресса - Белгород