Костромская спортсменка стала второй на Всероссийском турнире по боевому самбо

Екатерина Пушкарёва завоевала серебряную медаль II Всероссийского турнира по женскому боевому самбо, который прошёл в Казани 17 февраля. Об этом сообщили в спортшколе олимпийского резерва "Динамо" им. В.А. Шершунова"

Турнир проходил в 5 весовых категориях: 54 кг, 59 кг, 65 кг, 72 кг, 80 кг. По его итогам сформирована сборная для выступления на чемпионате Европы и чемпионате мира по самбо. Фото со страницы ГБУ КО "СШОРЕ "Динамо" им. В.А. Шершунова" в ВК

В Верхней Пышме состоялся необычный турнир в рамках проекта «Za самбо». Борцы сразились в снегу, будучи в валенках.
23:12 22.02.2024 GrifonInfo.Ru - Верхняя Пышма
Мероприятие прошло в рамках реализации партпроекта В рамках проекта «Za самбо» в Верхней Пышме прошел первый турнир по самбо в валенках.
20:21 22.02.2024 Единая Россия - Екатеринбург
В рамках проекта "Za самбо" в Верхней Пышме прошел первый турнир по самбо в валенках.
20:10 22.02.2024 Накануне.Ru - Екатеринбург
19:50 22.02.2024 EaNews.Ru - Екатеринбург
В рамках проекта «Za самбо» в Верхней Пышме прошел первый турнир по самбо в валенках.
19:46 22.02.2024 ИА Уральский меридиан - Екатеринбург
В нем участвовало 8 Выксунских спортсменов 15 — 18 февраля 2024 года в г. Суздаль проходил Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти старшего тренера СДЮСШОР, МС СССР Анисимова В.О.
15:20 22.02.2024 VyksaVKurse.Ru - Выкса
В преддверии Дня защитников Отечества в городе Цивильск состоялся XXIV турнир по самбо.
12:05 22.02.2024 УФСИН по Чувашской Республике - Чебоксары
В Кемерове прошёл межрегиональный турнир по карате «Катана Кузбасса». Впервые в областной центр приехали более 600 бойцов, в том числе и гости из Казахстана.
15:58 22.02.2024 ГТРК КУзбасс - Кемерово
18 февраля в Верхнем Тагиле прошел XIII традиционный Межмуниципальный (областной) турнир по самбо среди юношей 2014-2015 г.р.
11:52 22.02.2024 Газета Новый Качканар - Качканар
Более 200 спортсменов приняли участие в открытом турнире по самбо в мытищинском Центре единоборств.
21:11 21.02.2024 Первый Мытищинский телеканал - Мытищи
21.02.2024 Учащиеся школы № 384 стали призерами Открытого турнира по самбо.
18:02 21.02.2024 Район Можайский - Москва
Учащиеся школы № 384 стали призерами Открытого турнира по самбо. Об этом информирует во «ВКонтакте» спортивный клуб «Стрела», работающий на базе учреждения.
16:30 21.02.2024 Можайский Новости - Москва
В Спортивной школе Красногвардейского района Оренбургской области прошел турнир по борьбе самбо,
15:46 21.02.2024 Национальные проекты - Оренбург
Спортсмены Иркутской области стали призёрами первых всероссийских соревнований по боевому самбо, посвященных памяти погибших бойцов СВО.
17:02 21.02.2024 Сибирские новости - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области стали призерами первых всероссийских соревнований по боевому самбо, посвященных памяти погибших бойцов СВО.
16:19 21.02.2024 НИА Байкал - Иркутск
Спортсменка ГУФСИН Мария Ширканова заняла третье место на Всероссийском турнире по боевому самбо среди женщин С 16 по 17 февраля в Казани состоялся II Всероссийский турнир по боевому самбо среди женщин памяти героев-б
18:23 20.02.2024 УФСИН по Свердловской области - Екатеринбург
Шесть медалей завоевали брянские спортсмены на Чемпионате и Первенстве ЦФО по прыжкам на батуте.
13:52 20.02.2024 Go32.Ru - Брянск
Юлия Футусьян завоевала медаль в составе сборной Пензенская спортсменка Юлия Футусьян завоевала бронзовую медаль в составе сборной Пензенской области по самбо.
12:46 20.02.2024 Пензенская Правда - Пенза
Самбо – вид спорта, который с каждым годом набирает популярность. Молодые юноши и девушки изучают единоборства не только ради физической подготовки, но и для отработки навыков для защиты себя и своих близких.
23:20 19.02.2024 Арктик-ТВ - Мурманск