Новости о: гипохлорит

Сегодня губернатор Сергей Ситников  обсудил с администрацией Костромы и руководством «Костромагорводоканала»  итоги модернизации системы водоснабжения областного центра.
В Костроме центральную насосно-фильтровальную станцию перевели на более экологичный способ очистки питьевой воды - жидкий хлор заменили гипохлоритом натрия марки А. Это более легкое химическое соединение, которой позволяет,
Итоги реконструкции системы обеззараживания воды на насосно-фильтровой станции сегодня губернатору области Сергею Ситникову представил глава Администрации города Алексей Смирнов.
 
Главное
Ушёл из жизни судья Костромского областного суда в почётной отставке - ГТРК Кострома На 82 году жизни скончался Владимир Николаевич Кузьмин. Фото: архив ГТРК «Кострома» Он родился в Судиславском районе, окончил Саратовский юридический институт, работал судьёй в родном районе, служил в органах внутренних дел,